Kohlenpott-Cup 2018
Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge
Mannschaftsstatistik
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| BGSC Bochum I | 16 1,33 | 21 1,75 | 15 1,25 | 24 2,00 | 20 1,67 | 24 2,00 | 17 1,42 | 17 1,42 | 24 2,00 | 21 1,75 | 12 1,00 | 20 1,67 | 19 1,58 | 16 1,33 | 31 2,58 | 27 2,25 | 19 1,58 | 15 1,25 |
| BGSC Bochum II | 15 1,25 | 21 1,75 | 15 1,25 | 29 2,42 | 19 1,58 | 23 1,92 | 17 1,42 | 19 1,58 | 26 2,17 | 19 1,58 | 13 1,08 | 22 1,83 | 20 1,67 | 18 1,50 | 41 3,42 | 26 2,17 | 22 1,83 | 23 1,92 |
| 1. Duisburger MC | 19 1,58 | 23 1,92 | 14 1,17 | 35 2,92 | 23 1,92 | 25 2,08 | 20 1,67 | 32 2,67 | 32 2,67 | 19 1,58 | 12 1,00 | 19 1,58 | 22 1,83 | 22 1,83 | 27 2,25 | 30 2,50 | 24 2,00 | 17 1,42 |
| BGSC Bochum III | 21 1,75 | 27 2,25 | 20 1,67 | 38 3,17 | 19 1,58 | 25 2,08 | 16 1,33 | 24 2,00 | 36 3,00 | 22 1,83 | 15 1,25 | 24 2,00 | 21 1,75 | 18 1,50 | 37 3,08 | 31 2,58 | 27 2,25 | 22 1,83 |
Senioren männlich II | Senioren männlich I | Senioren weiblich I | Jugend männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge